Соревнования по полиатлону

9 февраля 2015 г. команда ЧОУ Лениногорская АШ РОГО ДОСААФ РТ в составе: Андреева М., Дорохова М., Иванова В., Рохлина А., Юсупова И., Сериковой Л. (руководитель Болкисев В.П.) приняла участие в Чемпионате и Первенстве Республики Татарстан по полиатлону (зимнее троеборье), посвященного памяти генерал-майора Ф.Г. Булатова, который проходил впоселке Мирном на спортивной базе «Динамо», г. Казань.В соревнованиях приняли участие 98 спортсменов из 18 городов и районов Татарстана. Спортсмены показали свое мастерство в стрельбе, силовой гимнастике и лыжных гонках. Среди команд городов РТ команда Лениногорской АШ заняла 6 место. Среди учебных заведений ДОСААФ РТ – 9 место.

Участница команды Лилия Серикова заняла первое место среди женщин старше 39 лет. Поздравляем!